RomanovCapital
Romanov Capital

 
Уровень 11

  Торгую в компаниях:

Ожидание публикации Non-Farm

В эту пятницу, 4 апреля в 16-30 мск будут представлены расчеты Министерства Труда США по изменению количества трудоустроившихся в секторы экономики, не связанные с сельским хозяйством, (Non-Farm Employment Change) и уровня безработицы (Unemployment Rate).

Сравнивая цифры по увеличению числа нашедших работу в феврале, которое составило 175 тысяч, и консенсус-прогноз аналитиков согласно опросам, проведенным новостными агентствами, об увеличении на 199 тысяч (по другим данным 200 тысяч) легко можно предположить, что экономические меры ФРС США оказывают положительное воздействие на экономику. Уровень безработицы также должен снизиться с текущего уровня 6.7% до 6.6% по оценкам экспертов.

В среду были представлены расчеты компании ADP по изменению количества рабочих мест (ADP Non-Farm Employment Change). В отличие от правительственной информации, публикуемой в пятницу, предварительные данные от ADP дают трейдерам информацию о потенциальном значении, но полного совпадения ожидать не стоит. По расчетам экспертов из компании в марте было занято 192 тысячи мест.
  • 0
  • Просмотров: 1909
  • 3 апреля 2014, 15:31
  • RomanovCapital
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Марио Драги сохраняет интригу
Следующая запись в моем блоге  
ЕЦБ готовит особый QE
03 апреля 2014
04 апреля 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари