RomanovCapital
Romanov Capital

 
Уровень 11

  Торгую в компаниях:

Консолидация доллара перед мощным ростом

Новостной фон
В понедельник не было представлено важной макроэкономической статистики, которая сильно влияла на ход торгов по валютным активам. Наибольший интерес для трейдеров представляли цифры по количеству выданных разрешений на строительство и по индексу деловой активности PMI в производственном секторе Канады. Большее внимание участники торгов обращали на расчеты по последним данным и они оказались меньше прогнозных значений. На этом фоне трейдеры стали покупать доллар США против канадского и с момента публикации новости пара USD/CAD укрепилась более чем на 60 пунктов.
Валютный рынок
Доллар США (DXY) проводит торги вдоль 50 часовой скользящей средней на уровне 80.24 (11 расширение по линиям Фибоначчи) и в рамках консолидации в виде паттерна “Флаг” с границами 80.17 – 80.30. При возобновлении тренда на укрепление актива стоит рассматривать цели на уровнях 80.35 и 80.48. В случае развития обратного сценария может быть достигнута линия 200 часовой MA.
Текущая торговая сессия
Сегодня в 12-30 мск будет представлена очень важная для экономистов отчетность по динамике изменения объемов промышленного производства и производства в обрабатывающем секторе Великобритании в мае.
Завтра утром в 05-30 мск состоится публикация официальных макростатистических отчетов по индексам потребительских цен и индексам цен производителей Китая.
Макроэкономический календарь
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

07 июля 2014
08 июля 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари