RomanovCapital
Romanov Capital

 
Уровень 11

  Торгую в компаниях:

“Быки” собирают силы для покупок доллара США

“Быки” собирают силы для покупок доллара США
Новостной фон
Первый день осени не содержал большого количества макроэкономических отчетов, которые повлияли на ход торгов на валютном рынке Forex и других активах. В предыдущем обзоре мы упоминали о публикации данных по индексам деловой активности в производственном секторе стран еврозоны и Великобритании. Реальные значения оказались чуть хуже или совпали с ранее представленными средними значениями ожиданий аналитиков рынка. И если в начале европейской торговой сессии наблюдался рост рисковых активов против доллара США, то уже с полудня ситуация переменилась, на чем можно было заработать используя в торгах эксклюзивную торговую модель Romanov Capital на неттинговом счету.
Валютный рынок
Доллар начал восстанавливать утраченные позиции, что можно отметить на 4-х часовом графике индекса доллара США (DXY), и обновляет локальные экстремумы в районе 82.90 (88 фибо расширение), вблизи которого расположены важные линии сопротивления медиана “Восходящих вил Эндрюса” и верхняя грань “Восходящего параллельного канала”. Дальнейшее укрепление американской валюты приведет к возможности достижения покупателями целей на отметках 83.15 (100% расширение по уровням Фибоначчи) и 83.53 (76 фиба).
Индекс доллара США (DXY), четырехчасовой график

Текущая торговая сессия
Во вторник для трейдеров наиболее интересным будут следующий новостной риск в виде отчетов по изменению числа безработных в Испании в 11-00 мск; индекса деловой активности PMI в строительном секторе Великобритании в 12-30 мск; индекса PMI в производственном секторе США в 18-00 мск. Завтра будут представлены цифры по динамике ВВП Австралии за 2 квартал в 05-30 мск и по индексу деловой активности в сфере услуг Китая в 05-00 мск (расчеты банка HSBC по этому же показателю будут сообщены через 45 минут).
Макроэкономический календарь
  • +1
  • Просмотров: 1707
  • 2 сентября 2014, 12:19
  • RomanovCapital
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Чаевые в биткоинах
Следующая запись в моем блоге  
Новые рекорды доллара США
01 сентября 2014
03 сентября 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари