RomanovCapital
Romanov Capital

 
Уровень 11

  Торгую в компаниях:

Компания Romanov Capital вошла в состав участников ЦРФИН

Мы рады сообщить, что наша компания вошла в состав участников Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (СРО НП ЦРФИН).

ЦРФИН – это саморегулируемое некоммерческое партнерство добросовестных участников рынка форекс в России, созданное с целью контроля деятельности форекс компаний и как инструмент разрешения конфликтных ситуаций.

Обязательным условием вступления в ЦРФИН, является всесторонняя проверка деятельности компании-кандидата, по результатам которой, подход к ведению бизнеса Романов Капитал, был признан благонадежным и соответствующим условиям и требованиям современного рынка форекс.

Мы очень рады и гордимся тем, что наши усилия по формированию доступного и прозрачного внебиржевого валютного рынка в России получили положительную оценку авторитетных участников рынка.

Кроме того, наши клиенты получили возможность обратиться за независимой оценкой нашей деятельности, в случае возникновения вопросов или претензий по результатам работы с нами.

Вступление в ЦРФИН – это наш добровольный вклад в формирование регулируемого рынка форекс в России. Мы работаем для Вас.
  • 0
  • Просмотров: 1247
  • 12 сентября 2014, 13:28
  • RomanovCapital
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Развитие консолидации перед большими движениями
12 сентября 2014
15 сентября 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари