RomanovCapital
Romanov Capital

 
Уровень 11

  Торгую в компаниях:

Non-Farm придал импульс для роста доллара США

Публикация позитивных макроэкономических отчетов с рынка труда США стали сигналом о возобновлении спроса на доллар. Согласно расчетам Минтруда, носящим название Non-Farm payrolls, в сентябре было создано 248 тысяч рабочих мест, хотя ранее опрошенные эксперты финансовых рынков сделали предположение о 216 тысячах. Уровень безработицы сократился до 5.9% против консенсус-прогноза и предыдущего значения 6.1%.

Позитивные цифры с рынка труда США дают все больше оснований для ужесточения денежно-кредитной политики во время предстоящего заседания ФРС. Внешний фон также способствует укреплению доллара США в парах с валютами экономически развитых стран. Наибольшую волатильность показывает пара GBP/USD, которая достигла “круглого” уровня поддержки в районе отметки $1.6000, которая ранее в «Анализе по инструменту» была обозначена как наиболее рероятная первая цель для снижения.

Валютная пара GBP/USD, четырехчасовой график
  • +4
  • Просмотров: 1805
  • 3 октября 2014, 17:07
  • RomanovCapital
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Торги консолидируются перед Non-Farm payrolls
03 октября 2014
06 октября 2014

Комментарии (1)

+
0
А как Высоко, на Ваш взгляд, вверх и до какого уровня еще пойдет индекс доллара на новой неделе или его ожидает коррекция, тогда до какого уровня?*hi* 
avatar

  20  Nacha51 Сообщений: 5610 - Наталья

  • 5 октября 2014, 10:11

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари